ForexIndikator.net

Брокерская компания Alpari Group

Брокерская компания Alpari Group является одним из самых надежных брокеров на территории пространства СНГ и работает на рынке Форекс более двадцати лет. Время появления брокера Alpari Group — 1998 год.

Брокерская компания Alpari Group зарегистрирована в государстве Сент-Винсент и Гренадины. Номер регистрации Alpari Group — 20389 IBС 2012. 

Поскольку государство Сент-Винсент и Гренадины является членом британского содружества государств, на его территории действуют законы, построенные по принципу британского права. Как известно, нормы британского права признаны одними из самых прогрессивных и такими, которые наиболее защищают права граждан в случаях мошенничества.

Регуляторный орган по ценным бумагам и биржам Сент-Винсента и Гренадин в случаях мошенничества жестко наказывает бизнес-компании вплоть до лишения лицензии и взыскания громадных штрафов.

Брокерская компания Alpari Group является членом The Financial Commission, которая занимается решением споров в финансовой сфере услуг на Форекс. Эта международная финансовая структура является своеобразным страховым фондом для трейдеров в случае банкротства брокерской компании.

В случае разорения брокерской компании Финансовая Комиссия компенсирует денежные средства трейдера.

Брокерская компания Alpari предоставляет возможность торговли на Форекс для опытных и начинающих трейдеров. Для проведения торговых сделок рекомендуется выбрать торговые платформы Meta Trader 4 и Meta Trader 5, загрузить эти торговые программы на свой компьютер или мобильный гаджет и начинать торговлю.

Начинающие Форекс-коммерсанты имеют доступ к обучающим программам и вначале могут торговать с использованием учебного демо-счета. Торговля на демо-счете является безопасной, никаких денежных средств для ведения торгов на демо-счете не нужно.  

Торговые платформы Meta Trader 4 и Meta Trader 5 имею прекрасные рекомендации. Благодаря данным торговым программам возможен автоматизированный трейдинг с использованием более 50 встроенных индикаторов-помощников.     

Alpari Group, акции, бонусы

На сайте брокерской компании Alpari Group периодически публикуется информация о всевозможных акциях, конкурсах, бонусах Alpari. 

Одно из последних предложений Alpari — акции «Всем вкладам — клад» или, например, «Двойной бонус на нос».

Согласно предновогодней акции «Всем вкладам — клад» каждый новичок на платформе Alpari получает 20% годовых на депозитный счет. Чтобы получать 20 процентов к своему бонусу, рекомендуется успеть зарегистрироваться до 31 декабря 2019 года и пополнить свой счет.

Все трейдеры торговой площадки Alpari становятся участниками акции «Двойной бонус на нос». Для того, чтобы поучаствовать в данной акции следует успеть пополнить свой депозит до 29 декабря 2019 года. 

Более широкая информация об акциях, бонусах и конкурсах представлена на сайте Alpari Group.

Обзор Форекс брокера Alpari Group

Форекс брокер Alpari Group рекомендует воспользоваться обучающими материалами, которые представлены на сайте компании. Для усовершенствования навыков в трейдинге начинающие и опытные коммерсанты могут пройти обучение в школе трейдинга. 

Более подробная информация о мастер-классах, семинарах, вебинарах. курсах публикуется на сайте Alpari Group. 

Коммерсанты-новички могут открыть учебный демо-счет и торговать без риска и каких-либо денежных вложений. Если торговля на демо-счете у новичка будет успешной, в таком случае он может получить приз в $ 500. 

Воспользовавшись демо-счетом, начинающий трейдер отрабатывает свои стратегии, учится принимать торговые решения, которые пригодятся в будущем для реальной торговли.

Пополнение счета Alpari и вывод средств возможен в любой доступной для торговца форме,  — электронный, банковский перевод. Следует учитывать, что каждый банк и платежная система взимает комиссию.

Минимальный депозит Alpari составляет $ 100, 100 евро или 7 000 российских рублей (Standart Alpari). Для торговли на счете Standart Alpari в качестве торговых инструментов доступно 46 валютных пар, 

Торговая платформа Alpari Group имеет прямой выход к поставщикам ликвидности. Торговые счета ECN считаются наиболее прибыльными, поскольку все сделки с использованием ECN-счетов проводятся в реальном времени безо всяких проскальзываний. 

Для того, чтобы открыть ECN-счет, необходимо зарегистрироваться на платформе Alpari и пополнить депозит на сумму $ 300 или эквивалентную в евро и российских рублях.  

Более подробную информацию о типах торговых счетов Alpari возможно узнать на сайте брокерской компании Alpari Group.