ForexIndikator.net

Брокерская компания Гранд Капитал

Брокерская компания Гранд Капитал занимается Форекс-деятельностью, начиная с 2006 года. За все годы существования открыто более 30 крупных офисов в разных уголках мира. 

Grand Capital имеет репутацию надежного брокера. Деятельность брокерской компании регулируется The Financial Commission, международным Комитетом по регуляции финансовой деятельности бизнес-структур Форекс. 

В 2018 году компании Grand Capital было присвоена наивысшая категория «А», характеризующая Форекс-предприятие, как надежный брокер, которому можно доверить свои финансы. 

The Financial Commission гарантирует финансовую защиту и компенсации для клиентов разорившихся брокерских компаний в размере до $ 20000. 

 Форекс брокер Гранд Капитал, акции, бонусы

Форекс брокер Grand Capital для клиентов своей коммерческой платформы предоставляет возможность принять участие в различных конкурсах и акциях, получить бонусы.

Например, в течение каждой последней недели месяца начинающие коммерсанты, торгующие на демо-счетах, могут принять участие в конкурсе «Микро трейд». 10 лучших трейдеров, участвующих в данном конкурсе, становятся победителями и получают доступ к реальному счету «Микро» с капиталом от $ 50 до $ 200.

Интересна с точки зрения получения пассивного дохода партнерская программа Grand Capital. 

Подробную информацию об акциях, конкурсах и бонусах можно найти на сайте Гранд Капитал.

 Обзор Форекс брокера Гранд Капитал

Клиенты брокерской компании Гранд Капитал могут работать с более, чем 300 эффективными торговыми инструментами. 

Гранд Капитал является инновационным крипто валютным брокером. Коммерческая деятельность Гранд Капитал строится на работе блокчейн-технологий. 

На сайте Grand Capital представлены следующие виды торговых счетов:

  1. Счет «Микро», благодаря которому возможен трейдинг с самым наименьшим капиталом в $ 10.
  2. Счет «МТ5», наименьшая сумма на депозите счета составляет минимум $ 100.
  3. «Swap Free» счет, с наименьшим депозитом в $ 100. 
  4. «Standart», с минимальной суммой для открытия в $ 100.
  5. «ECN Prime», необходимая сумма для его открытия равна $ 500.
  6. «Crypto», с необходимым минимальным капиталом в $ 100.

Спред для всех типов счетов, кроме «Микро», «Swap Free» и «Standart», равен 0,4 пункта. Для «Микро», «Swap Free» и «Standart» спред составляет минимум 1 пункт. Кредитное плечо — от 1:1. Наименьший контракт равен 0,01 лота.

Комиссионный сбор для пользователей «Микро» равен нулю. 

Обладатели всех видов счетов имеют возможность совершать куплю-продажу, воспользовавшись эффективными торговыми инструментами. Это валюта, крипто валюта, торговля контрактами CFD на разницу цен на металлы.Начинающим Форекс коммерсантам адресованы учебные демо-счеты, их всего три. Условия торговли на этих демо-счетах разные. Демо-«Standart», демо-МТ5, демо-ECN. Более подробно информация о счетах опубликована на сайте компании.